Hodije hodije

20/02/2016

Как пристроить навес к дому?

Добрый день. Моему дому много лет, он был построен очень давно и имеет разные дефекты. Мне необходимо сделать навес над входом в дом. Как это можно сделать наиболее эффективно и просто? Как пристроить навес к дому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пристроить навес к дому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на массаж на дому производители из России

hepowi

20/02/2016

плюс 0

Чтобы пристроить навес к дому, возьмите закажите металлический каркас или сделайте его сами. Шириной его лучше сделать раза в два больше чем вход. В качестве плоскости для каркаса можете выбрать материал из поликарбоната. Он хорошо обрезается, сверлится. Укрепить его к металлическому профилю неоюходимо при помощи саморезов.

Как сделать навес возле дома?

… или сложного. Такой навес возле дома делается за несколько дней…

Как пристроить террасу к дому?

как пристроить веранду

Гость

22/09/2016

плюс 0

добрый день Я хочу вместо чердака сделать небольшую мансарду, а внизу под ней сделать навес над входом, крышей которого будет балкончик на мансарде. Как это лучше сделать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пристроить крыльцо к дому?

…на вопрос, как пристроить крыльцо к дому, нужно обратиться к…со строительством…

2

Как пристроить веранду к дому?

… нужно пристроить веранду к дому можно поступить …бы вариант вы не выбрали…

1

Как пристроить баню к дому?

… пристроить баню к дому, нужно начать реконструкцию вашего дома. Но если у вас…

3

Подскажите как пристроить веранду к дому?

… можете набрать в интернете как пристроить веранду фото и цена…

1

Как пристроить крыльцо к дому?

Пристроить крыльцо к дому …навес. Для кровли навеса можно выбирать тот же строительный…

2

Как пристроить навес для машины к даче?

…Пристроить навес для машины к даче можно …

1

Как пристроить крыльцо к дому?

… чтобы пристроить крыльцо к дому есть различные …шифером. Также крыльцо к дому…

1

Как пристроить гараж к дому?

… в нескольких метрах от дома, а не вблизи дома, будет более удобнее

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.