Jikehu jikehu

20/02/2016

Каков перечень документов на разрешение на строительство?

Приветствую вас. Меня интересует строительства частного дома. Хочу у вас поинтересоваться вопросом, какой существует перечень документов на разрешение на строительство должен быть при мне? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каков перечень документов на разрешение на строительство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на перечень производители из России

sikego

20/02/2016

плюс 0

Существует определенный, установленный государством, перечень документов на разрешение на строительство. Это обязательно проектные документы - рисунки планировки, а также чертежи и все, что связано с будущим домом, это документы на землю, результаты геодезических изысканий, указание типа почвы под дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где и как взять разрешение на строительство дома?

… строительство. В местной исполнительной власти с этими документами надо получить…

1

Как оформлять разрешение на строительство дома?

… разрешение на строительство индивидуального дома вам …и хоз построек (2 экземпляра)…

1

Как получить разрешение на строительство здания?

… как разрешение на документы который укажут на вашу личность, дальше архитектурное…

2

Как выдать разрешение на строительство части жилого дома?

…-проектная документация не нужна для разрешения на строительство части дома.

1

За какое время можно получить разрешения на строительство?

… у вас вопрос, потому что получить разрешения на строительство можно как за неделю,…

1

Что нужно на получение разрешения на строительство объекта в Италии?

… сказать как вы можете получить разрешение на документы, которые он вам скажет.…

1

Где взять разрешение на строительство?

…документов,которые нужно собрать для получения разрешения на строительство…

1

Получение разрешения на строительство частного дома

… необходимо получить разрешение на строительство частного дома. Этот документ…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.