Mevoye mevoye

20/02/2016

Как осуществляется продажа готовых домов?

Вот меня всегда интересовал такой вопрос: а как происходит продажа готовых домов, вы не расскажите? Все время про это думаю, вот и решил у вас спросить, вы же наверное все знаете и готовы мне помочь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется продажа готовых домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продажа домов производители из России

cocoke

20/02/2016

плюс 0

А ничего в этом сложного нет, есть просто очень много фирм строительных, которые занимаются строительством под заказ, и продажа готовых домов происходит быстро и без задержек. Сначала заключается договор, а потом уже строится дом, и после того, как дом уже готов, оформляются документы купли-продажи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на готовый дом под Москвой?

… доме то перед вами стает выбор либо купить готовый…. Сразу скажу, то что цена…

1

Как узнать стоимость готового дома?

Стоимость готового дома - это та сумма, которая включает в … организации, которая…

1

Как осуществляется продажа садовых домов?

Продажа садовых домов осуществляется через специальные компании, … фирму-застройщика.…

1

Как происходит продажа деревянных домов?

Продажа деревянных домов в наше время осуществляется довольно … по интернету.…

1

Как осуществляется продажа каркасного дома?

Продажа каркасного дома начинается с того, что вы качественно …, но будет меньше…

1

Как купить недорого готовые дома под ключ?

…как сам недавно покупал себе дом готовый под ключ, то думаю … с объявлениями…

1

Как осуществляется продажа дома в Твери?

Если вы решились осуществлять продажу дома в Твери, то вам необходимо знать …

1

Как осуществляется продажа домов в Горячем ключе?

Продажа домов в Горячем ключе может осуществляться несколькими … объявления о…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.