Tabire tabire

20/02/2016

Сколько стоит стяжка из керамзита и ее фото?

Здравствуйте. У меня в доме, который я не давно построил еще нет пола. Мне мои знакомые подсказали, что очень хороший пол из керамзита. Но так как я не знаю нечего об нем, мне интересно, сколько стоит стяжка из керамзита и ее фото?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит стяжка из керамзита и ее фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фарш из свинины и говядины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kixogu

20/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я как специалист по данным вопросам, могу вам с удовольствием подсказать, что это такое, его стоимость. Хочу сказать, что можно залить большим слоем, а можно сделать стяжку. Но если вы все таки желаете стяжку, то могу сказать, что она имеет два основных преимущества – легкость и высокие теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства. Ее стоимость составляет 300 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 1 куб керамзита?

… подсказать сколько он стоит. Хороший керамзит большой фракции будет вам за 1 куб…

1

Сколько стоит стяжка из сухого бетона за кв.метр

Сколько стоит стяжка из сухого бетона за кв.метр

1

Сколько стоит квадратный метр стяжки?

…Сколько стоит квадратный метр стяжки, это не совсем однозначный вопрос. Ведь стяжки……

3

Сколько стоит куб керамзита?

…керамзите, а именно сколько стоит куб керамзита. Керамзит, … был керамзит, но…

3

Сколько стоит построить 2 этажный дом из пеноблоков 100кв. м.?

сколько стоит 2-х этажный дом из пеноблоков в краснодарском крае

12

СКОЛЬКО СТОИТ 1 ГЕКТАР СЕЛЬХОЗ ЗЕМЛИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ?

… нельзя сказать однозначно, сколько стоит 1 гектар земли, потому…

3

Сколько стоит стяжка для теплого пола?

Стяжка для теплого пола. а также песок для стяжки - их цена может…

1

Сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому, цена…?

Здравствуйте !Сколько стоит подключение ? До забора 5м под землей, за забором к дому…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.