Seqeqa seqeqa

18/02/2016

Как сделать картины из пластилина?

Приветствую всех! Нужна помощь, а именно ответ на мой вопрос, хочу узнать как сделать картины из пластилина, на лето затеял строительство у себя на частном секторе, а на многие вопросы не знаю ответов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать картины из пластилина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подсветка для картин производители из России

hakaba

18/02/2016

плюс 0

Знаю множество пособий и инструкций по эксплуатации строй материалов и техники, а также как правильно делать замеры и пропорции смешивания строительной смеси. Почитав несколько книг по дачным работам, а также по строительству и ремонту такие как Справочник домашнего мастера, автор Бобиков, или же Универсальный справочник прораба автор Казаков, найдете ответы как сделать картины из пластилина.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать украшения для интерьера?

Ну, вы меня удивляете! Будучи художником, вы не знаете, кухни – аппетитный натюрморт.…

1

Как сделать картину из обоев?

Картину лучше всего делать из … отчерченных контуров. Вот так просто сделать картину…

2

Как сделать елочку своими руками?

…, как сделать ёлочку своими руками. Ёлку можно сделать из шишек и пластилина. Нужно…

1

Как сделать картину из стекла?

… отдельная картина, или вы вклеите панно в стену? Важно помнить, что картину…

1

Как сделать печь кузнецова своими руками?

… потом конструируют топку печи и дымовые каналы. Они …формирование стен и перегородок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.