Sepopa sepopa

18/02/2016

Как сделать систему водоснабжения загородного дома?

Я очень люблю когда есть время отдыхать со своей семьей за городом. По этой простой причине мне уже нужно сделать нормальную систему водоснабжения загородного дома и также будет хорошо услышать совет по этому поводу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать систему водоснабжения загородного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накопительные септики для загородного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bifuyi

18/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того чтобы сделать систему водоснабжения загородного дома вам в первую очередь нужно закупить нудное количество трубы которая будет в земле и шланга также нужно будет достаточно большое количество потому что вы потом также захотите поливать цветы. Также необходимо купить насос желательно германский и мощный. После этого все трубы нужно спрятать землю и специальные коробы и подключить к дому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление электричеством загородного дома?

…сделать отопление электричеством загородного дома…

1

Как сделать автономное водоснабжение загородного дома?

Автономное водоснабжение загородного дома, возможно при наличии скважины и …

1

Кондиционирование загородного дома

…, и, если вы хотите сделать систему кондиционирования загородного дома, обращайтесь…

1

Как сделать септик для загородного дома своими руками?

… доочистки стоков. Можно сделать септик из бетонных колец…

1

Как сделать электромонтаж в коттедже?

Здравствуйте. Сделать электрику в загородном доме не составляет больших трудностей.…

1

Сколько стоит водоснабжение загородного дома из колодца?

… проблемой. Для того что бы обеспечить водоснабжение загородного дома из колодца,…

1

Сколько стоит проект водоснабжения загородного дома?

… дома, и естественно количества этажей. Для одноэтажного дома 6 на 9 метром проект…

1

Во сколько мне обойдется водоснабжение загородного дома под ключ?

… на водоснабжение загородного дома под ключ нет, поскольку она будет зависеть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.