Yivoba yivoba

18/02/2016

Монолитное строительство многоэтажных домов.

Здравствуйте. Помогите мне разобраться в одном непростом, но нужном деле. Подскажите, пожалуйста, как правильно делается монолитное строительство многоэтажных домов. Буду благодарен за помощь любого рода.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монолитное строительство многоэтажных домов.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jogino

18/02/2016

плюс 0

Доброго дня. Я, как человек, который больше 15 лет работает в области строения жилых домов могу сказать, что монолитное строительство многоэтажных домов - не легкая задача, по этому даже не думайте, вызывайте лучше специалистов, они все знают и сделают намного лучше любого домашнего мастера. Не лезьте в эту сложную науку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство многоэтажных домов.

… строительства; выделение участков под многоэтажное строительство, фаза проектирования,…

1

Можно ли сверлить несущие ж/б колонны?

… сверлить несущие ж/б колонны в монолитно-каркасном многоэтажном доме. Это запрещено…

1

С чего начинать проектировать многоэтажного жилого дома?

… для проектирование многоэтажного жилого дома – это безопасность жильцов, что…

1

В чем суть строительства многоэтажных домов?

Строительство многоэтажных домов - процесс весьма непростой. Он …

1

Подскажите, пожалуйста, что такое монолитный дом.

Монолитный дом это дом построеный из бетона. …очень трудоемкий процесс. Монолитное…

10

Сколько стоит монолитный дом?

… понимаете что стоимость монолитный дома будет …материала. Для примера, стоимость…

2

Где купить проекты монолитных домов?

…можешь купить проекты монолитных домов в инженерно-проектном… нужны тебе…

1

Чем отличается монолитный дом от панельного?

… с мощным фундаментом,очень надёжен, долговечен и устойчив.В монолитных домах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.