Dedequ dedequ

18/02/2016

Можно построить дом за миллион?

В бюджете семьи есть немного больше миллиона рублей и нам необходимо построить за эти деньги двухэтажный дом. Посоветуйте, можно ли это сделать за такую сумму денег или собрать еще немного? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно построить дом за миллион?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

noyeqe

18/02/2016

плюс 0

Неплохой у вас бюджет семьи если вы уже собрали такую сумму денег, и я с уверенностью могу сказать что двухэтажный дом за миллион рублей построить можно и за очень небольшой промежуток времени. Правда материал брать не самый дорогой, а средний, думаю что будет дом примерно на 250-300 квадратов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из какого материала можно построить не дорого одноэтажный дом?

…дорого можно построить дом из дерева. Это самый не дорогой, …. Если хотите быстрее…

2

Как построить дом из бетона?

Добры день. Не теоретически, а вполне реально, можно построить из бетона вполне возможно.

1

В каких стилях можно построить дом?

Добрый день! Можно построить дом в каких только пожелаете стилях, только платите и…

1

Какой площади можно построить дом за миллион гривен под ключ?

… который можно построить за один миллион гривен, …квадратный метр. Но можно…

1

Как построить дом за миллион?

Построить дом за миллион можно очень быстро, вы главное оставьте свои координаты и…

1

Удачно построить дом?

…полностью правы, сегодня можно построить дом не совсем удачно. Многие…

1

За сколько можно построить дом из белого кирпича?

Здравствуйте! В наше время построить коттедж или просто с мансардой…

1

Можно ли построить садовый дом под ключ недорого?

… построить можно. И даже нужно. Ну зачем ведь тратить деньги на то, на что можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.