Cuhuye cuhuye

18/02/2016

Как монтировать гипсокартон?

Всем привет! Обращаюсь ко всем любо знающим людям, а именно по строительной и вообще все что касается дома, подскажите мне какие нибудь источники информации, что бы больше не задавать такие вопросы как монтировать гипсокартон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как монтировать гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

kivemi

18/02/2016

плюс 0

Могу помочь вам с таким вопросом про хорошие книги и журналы про строительство, в особенности это касается тех, кто мало знает про ремонтные работы, как правильно рассчитать подвесные потолки, объем кубов заливки фундамента, ну и тому подобное, первую и главную книгу для молодых прорабов, называется Строим дачу за один сезон или же в интернете сайты про строительство, после найдете ответы как монтировать гипсокартон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как состыковать гипсокартон?

Когда монтируете фугенфюллер на которую клеится малярная лента.

1

Как монтировать гипсокартон видео?

…канцелярский нож, правило. Работать с гипсокартоном просто: нужно … ножом,…

1

Как клеить гипсокартон или пенопласт?

… я расскажу Вам как клеить гипсокартон. Для пенопласта …пенопласт и прижмите…

2

Как класть гипсокартон

… гипсокартон, нужно сначала купить утеплитель под гипсокартон… гипсокартон…

1

Как провести проводку под гипсокартоном?

… под гипсокартоном, то я смогу вам помочь. Вам необходимо было еще до того, как…

1

Как монтировать плитку?

…вырезать отверстие в плитке. Монтировать плитку лучше …см 11. Также важно перед…

1

Как правильно монтировать гипсокартон?

… он был закреплен. И начинать монтировать гипсокартон, главное не торопитесь все……

2

Как монтировать панели мдф?

… МДФ как и гипсокартон, можно монтировать на профиль типа UD. Вам понадобиться……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.