Гость Гость

17/02/2016

 минеральные линзы-выпадают из оправы очков, как закрепить?

 минеральные линзы-выпадают из оправы очков, как закрепить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос:  минеральные линзы-выпадают из оправы очков, как закрепить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

19/11/2016

плюс 0

А что нельзя попробовать закрепить эти линзы в оправе очков, клей есть какой угодно для такого, момент, например, или что-то типа этого. А почему бы вам не купить простые линзы в глаза ми не мучатся.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить линолеум?

Построил новую кухню и хочу послать линолеум. Но я не знаю каким образом он крепится…

1

Как закрепить дверь?

Недавно переехал в съёмную квартиру. Там недавно шёл ремонт, и рабочие не закрепили…

1

Как закрепить полки в шкафу?

… размеру этого люфта. Что бы закрепить полки в шкафу предлагаю…

3

Как закрепить кухонную мойку?

Добрый день. Я планирую купить себе новую мойку вместо старой мойки. Уже даже нашла…

1

Как закрепить радиатор отопления?

Здравствуйте. Делаем ремонт, решили поменять батареи. Старые радиаторы сняли вместе…

1

Как закрепить стену?

Хочу заделать из большой комнаты две средние но не знаю как крепить гипса картон, подскажите…

1

Как закрепить унитаз к полу?

… вам помощь. Так вот для того чтобы закрепить дрели.и тогда в эти дыры…

1

Как закрепить телевизор на гипсокартоне?

У меня всегда была мечта еще с самого детства установить телевизор на возвышении или…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.