Гость Гость

17/02/2016

Всё выше перечисленное - замечательно!! но на основании каких нормативных документов? в горгазе мне сказали: А откуда вы всё это взяли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Всё выше перечисленное - замечательно!! но на основании каких нормативных документов? в горгазе мне сказали: А откуда вы всё это взяли?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

18/03/2016

плюс 0

А кто вам такое сказал? Каике нормативные документы нужны, именно про что идет речь. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от сосед.забора можно построить баню,h=4.5м

У нас соседи хотят построить баню высотой 4,5 м, с южной стороны.На каком расстоянии…

1

Какие надо документы чтобы построить дом?

Там идет целый ряд документов которые необходимы для строительства.

3

Какие нужны документы на строительство дома?

… обязательно подаются все подпункты документов. Документы следует подавать одновременно…

1

Какие преимущества дает установка гипсокартонных перегородок?

… комнаты, можно даже сказать. Кроме того, простота…

1

Какой нормативный докумен определяет порядок проектирования организации строительства и производств?

Доброго времени суток! У меня появилась проблема, которая требует срочного решения.Я…

1

Подскажите пожалуйста. Какой нормативный документ (пункт) регламентирует невозможность соединения медных и алюминиевых проводов

Регламентирующий документов пока не придумали на соединение медных и алюминиевых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.