Selaco selaco

17/02/2016

Какой купить дом, Сергиев Посад?

Доброго вам времени суток. Я хочу спросить у вас, какой бы вы мне посоветовали приобрести дом в Сергиеве Посаде? Просто сейчас мы занимаемся выбором места для жительства, хочется сразу в свой дом переехать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой купить дом, Сергиев Посад?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yunati

17/02/2016

плюс 0

Купить дом в Сергиеве Посаде вы можете в строительной организации, которая осуществляет строительный процесс. Я могу вам подсказать такую фирму. Это Терем. Там можно заказать строительство деревянного дома на ваш вкус, посмотрев существующие каталоги и выбрав то, что подходит именно вам. Цены - разные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить дом на две семьи?

…семьи можно купить точно так же, как и дом для одной семью. …

2

Как купить дом из клееного бруса недорого?

… в нем помочь. Если вы хотите купить дешевле всего дом… объявлению. Для этого…

1

Как можно купить дом в кредит в Зодчем?

… и сумма. Был рад вам помочь. Так вы сможете купить дом в кредит в Зодчем в Киеве.

1

Как купить дом в Ивантеевке?

Купить дом в Ивантеевке не является …вам нужно определиться, какой именно вы хотите…

1

Как купить дом в шуе ивановской области?

… дальнейшей жизни и благосостояние. Купить дом в шуе ивановской области можно…

1

Какой купить дом в Красногорске?

Купить дом в Красногорске не представляется никакой …

1

Как купить дом в рязанской обл?

…, построенные из каркасных панелей. Купить дом в рязанской обл вы можете в фирме…

1

Как купить дом в ближайшем подмосковье?

Купить дом в ближайшем Подмосковье - это…вид на подмосковные красоты и чистый купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.