BaRSik BaRSik

09/02/2014

А правда, что в домах из пенополистирола появляется плесень и грибок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: А правда, что в домах из пенополистирола появляется плесень и грибок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пенополистирол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Sosiska

09/02/2014

плюс 0

Ну, это логично.

bounty11

09/02/2014

плюс 0

Я таких домов не видел. Может утеплитель пенополистерол если да, то это все чуш.

slastena

09/02/2014

плюс 0

Если ты имеешь ввиду дома с несъемной опалубкой из пенополистирола, то я слышал, эту фигню едят грызуны...

zvezda

09/02/2014

плюс 0

Дома в чистом виде из пенополистирола не встречал : -) ) просто таких нет в природе : -) ) а вот в качестве утеплителя пенополистирол применяют, правда в определенных системах утепления. сам по себе этот материал имеет низкую паропроницаемось, т. е. влага, которая несомненно присутствуетт в любом жилище, не имеет возможности удаляться через стены, которые обшиты данным материалом, вот они и увлажняются, поэтому в таких домах должна быть качественная вентиляция ! а вообще, для дилых помещений лучше всего применять утеплители на минераловатной основе (минвата и т. п. ) с ними таких проблем нет

Truster

28/11/2015

плюс 0

при использовании у качестве утеплителя нельзя допускать блокирования выхода естественной влаги из дома, если на своем пути влага встретит непреодолимую преграду, то может образоваться точка россы и образуется плесень.

Гость

06/09/2016

плюс 0

ОДНА ИЗ МОИХ КОМНАТ ТОЕСТЬ УГЛАВАЯ ПОДВЕРЖЕНА ПЛЕСЕНЬЮ ТОЕСТЬ ГРИБКОМ .... ЧЕМ МНЕ ЕЁ УТИПЛИТЬ ?

Гость

06/09/2016

плюс 0

ДАЙТЕ СОВЕТ ЧЕМ УТЕПЛИТЬ СТЕНУ ИЗНУТРИ ДОМА ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дом " ХАЙ - ТЕК"?

…Умный дом". Что это значит? А значит это то, что всё в доме можно контролировать…

1

Что такое дома от застройщика?

…То есть не строительная организация. Дома от застройщика чаще … ниже по стоимости,…

1

Что такое дома из бруса ру?

Дома из бруса ру - дома, построенные из такого материала, как…пособия по строительству…

1

Что такое дома с фундаментом под ключ?

Дома с фундаментом под ключ по определению уже …

1

Подскажите пожалуйста, кто живёт в доме из пенополистирола, вы довольны. С ув., Василий

…живущих в домах из пенополистирола (а также из картонных коробок, …

4

Комфортно ли жить в доме из пенополистирола?

… об этом говорит, что некомфортно, Дома из пенополистирола называют термосами,…

1

Нормально ли будет построить дом из пенополистирола?

… происходит. Думаю что построить дом из пенополистирола неплохая идея и вам понравится…

1

Как правильно заготовить бревно и как правильно его рубить что бы дом не разволился

как правилино заготовить бревно и как правильно его рубить что бы дом не разволился

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.