Den den

09/02/2016

Строительное образование в моде как считаете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительное образование в моде как считаете?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bounty11

09/02/2016

плюс 0

Образование всегда в моде... неважно какое... хрен его знает как считать на модные тенденции... при устройстве на работу самым важным является стаж работы... а диплом строителя мой повертели и не посмотрели даже... не интересно где я учился и как... а трудовую всю просмотрели до запятых...

Как считать сайдинг?

Доброе время суток! У меня возникла маленький необходимый мне вопрос.…

Как считать арматуру?

Необходимо рассчитать количество арматуры для бетонных работ. Кто…

pytnik

09/02/2016

плюс 0

Ага. называется гасторбайтер!

stregoni

09/02/2016

плюс 0

Конечно, если оно высшее или техническое хотя бы

bilayt

09/02/2016

плюс 0

Хороший выбор в стране строительный Бум, профессионалов нехватает!

alex

09/02/2016

плюс 0

Не знаю как в других городах, но в Тюмени это точно модно, во-первых, и дает стабильную хорошо оплачиваемую работу, во-вторых) ) ) )

kolyn

09/02/2016

плюс 0

Ещё в ссср по рейтингу воровства строители были на 1 месте, а повара на 28-ом. Существуют определённые нормы естественной убыли товаров или материалов. И это не килограммы. Увозят машинами. Но и в документации всё ровно. Цемент намок и застыл, кирпич раскололся. К тому же замена дорогостоящих материалов на дешёвые. Поэтому всё рушиться сейчас

kronic86

09/02/2016

плюс 0

Работу всегда найдете и в любом регионе с любым дипломом строительной профессии, не хватает также дипломированных рабочих профессий, эти специалисты на расхват.

Stepan

09/02/2016

плюс 0

Ва нашем регионе оно востребовано и хорошо оплачивается. Начиная с рабочих специальностей заканчивая инженерными

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой считается лучший утеплитель?

…, я работаю в строительном бизнесе, и на самом деле на …сказать что лучший утеплитель…

2

Как считается отопление?

… эту суму на площадь квартиры. Вот как считается отопление.

1

Как считать линолеум?

… этого поехать на рынок и там считать комнаты 40 то Вам нужно четыре…

1

Как считается смета на проектные работы?

Если вам интересно как же считают сметы на проектные работы, то я вам …

2

Как считать кирпичную кладку?

Хочу построить себе в деревне небольшой сарай с кирпича но не знаю сколько кирпича…

2

Как считать отопление?

… тепло. Для того чтобы считать сколько вы использовали газу…

1

Как считается плата за отопление?

мне нужно заплатить за отопление по счетчику, а я не знаю как. Скажите, как считается…

1

Как считать объем ящика для сабвуфера в литрах

как считать объем ящика в литрах 

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.