Nomese nomese

16/02/2016

Сколько градусов в чаче?

Всем привет. Я недавно был в гостях. Есть у меня друг.Он грузин, но живет в России давно, уже 30 лет. Женился в России. Угощал меня грузинской чачей. Родственники каким - то чудом с Грузии передали. Хорошая штука. Сколько градусов в чаче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько градусов в чаче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отводы 90 градусов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiduqi

16/02/2016

плюс 1

Надо было у друга спросить, сколько градусов в чаче, которой он вас угощал. Чача - это тот же самогон, только сделанный из винограда. Грузины почти все делают домашнее вино. Многие живут в частных домах имеют виноградники. После отжима винограда, который бродил для изготовления вина, остается жмых, из которого и делают чачу. В ней должно быть 40 градусов, как в самогоне или в водке.

Какое должно быть количество цемента в растворе?

… количество цемента в растворе должно быть один до двух с песком…

Сколько получится пара при нагревании 1 куба воды при температуре 250-300 градусов

Количество пара при нагреве 1 куба воды при температуре 250-300 градусов…

Petya

10/12/2016

плюс 0

В чаче должно быть 40 градусов, если она настоящая. Я покупал ее в Крыму, мне не очень понравилась, потому что похожа на самогон. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько выдерживает стекло?

… сказать, сколько выдерживает стекло нельзя, так как …в дверцах камина. В среднем…

2

Вопросы о бане.

… о прогревании парилки до ста градусов точно… печь установлена, на чем и как…

2

Почему котёл Buderus211 быстро остывает

А что вас так смущает, сколько градусов в помещении?

1

Сколько получится пара при нагревании 1 куба воды при температуре

сколько полчается пара из 1т. воды

1

Сколько водяного пара может вместить 1 кубический метр…?

сколько воды выделится из 1 м. куб. насыщенного воздуха при охлаждении от 0 до -10?

4

Какие отзывы о уровне kapro?

…, то он показывает под каким углом и на сколько градусов от поверхности вы стелите…

1

До скольки градусов можно класть пеноблоки

Пеноблоки можно класть до раствор да, нужно добавлять соль и прочие примочки.

6

Сколько нагревается теплый пол?

…и теперь вас интересует за сколько времени …час, а то и больше, смотря на сколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.