Rexowa rexowa

16/02/2016

Купить ровнители для пола?

Народ привет, не поверите сейчас в такую пору года, но у меня строительство идет полным ходом, и много чего нужно купить, подскажите где можно купить по оптом и с доставкой на дом ровнители для пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить ровнители для пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yenolu

16/02/2016

плюс 0

Приветствую! Я вам сейчас подскажу один сайт на котором можно купить много разных интересных и необходимых строительных и бытовых материалов, а также оборудование, по скольку вы туда не один раз будете обращаться они делают хорошие скидки, это интернет магазин и называется аквилон, там продается ровнители для пола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды пвх покрытий для пола?

… вам отвечу на него. Пвх покрытия для пола бывают следующих видов…

2

Как выбрать плитку для пола?

Если вы хотите кухни подходить плитка с III классом истираемости. Для коридора или вестибюля,…

1

Сколько стоят лаги для пола?

… , так как он не так давно покупал лаги для пола. Значит он мне сказал что заплатил…

2

Где купить плитку на пол?

… магазинов по продаже плиток для пола и стен: www.mnogoplitki.ru, www.megakeramik…

1

Какой имеет грубый ровнитель для пола геркулес расход*

… один из самых популярных ровнителей для пола. Он отличается… с другими ровнителями.…

1

Где купить лаги для пола?

…". У них можно заказать и купить лаги для пола по приемлемой цене. Есть…

2

Где купить краску для пола?

… для пола можно купить в любом лакокрасочном магазине.…, старайтесь сразу купить…

1

Купить керамзит для пола?

… и не нашли свои керамзит для пола, тогда вы не были в стройматериалах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.