Nakixa nakixa

15/02/2016

Какова цена на канадские дома под ключ?

Добрый день. Я решил сделать подарок своей жене на нашу годовщину. И я хочу купить ей канадский дом под ключ. Я слышал, что они очень хороши. Но вот в чем проблема, я не знаю какова его цена. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена на канадские дома под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт под ключ производители из России

gunubu

15/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вы очень хороший муж, раз уж решили сделать такой роскошный подарок своей жене. Вы правы, это очень хороший выбор. Но вы не волнуйтесь, я вам помогу. На сегодня цена на канадские дома под ключ довольно высока. Она примерно составляет около 600 тысяч рублей. Желаю вам удачи в ваших начинаниях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена строительства каркасного дома под ключ?

…дома строят многие строительные компании. Строит каркасные дома…Новый Дом".…

1

Нужны цены строительства деревянных домов под ключ.

… ценам, но не рекомендовал бы связываться с такими. Средняя цена на строительство…

1

Какая цена готовых деревянных домов под ключ?

Цены готовых деревянных домов под ключ действительно зависят…отличаются. Цена…

1

Интересует цена строительства деревянного дома под ключ.

…Так к примеру цена строительства деревянного дома под ключ из…метр. А вот цена…

1

Какова цена на деревянный дом под ключ?

Цена на деревянный дом под ключ можно меняться, в …дома. Но одно я могу сказать с…

1

Как формируются цены на каркасные дома под ключ?

… дома являются привлекательными для клиентов…привлекательным внешним видом.…

1

Нужны цены на сборные дома под ключ.

…дома под ключ действительно приятно удивляют своей ценой по… жилищной проблемы.…

1

Какие цены на деревянные дома под ключ?

Цены на деревянные дома под ключ разные. ВЫ не указали, в …живёте и какой дом вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.