Fojomu fojomu

15/02/2016

Что это за сруб дома Псков?

Здравствуйте,как то дома сидел и читал новости в прессе и прочитал что проводим сруб дома Псков так вот мне стало интересно что это они делают не знаю и у кого спрашиваю никто не знает так прошу подскажите может кто то что то знает по этому поводу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что это за сруб дома Псков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сруб дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cipabu

15/02/2016

плюс 0

Добрый вечер,я вам расскажу чем занимаемся мы по крайней мере постараюсь. Мы работаем более 13 лет в области строительства срубов домов и срубов бань.Опытные псковские рубщики выполнят сруб качественно и в короткие сроки из хорошего здорового и экологически чистого породы бревна это такое как сосна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши срубы из Пскова?

… это более похоже на основу дома, его каркас. Можно с … кровли и пола. Купить…

1

Что это за каркасные дома "Мечтаево"?

…ООО "Мечтаево" строит дачные дома и коттеджи, оказывает …недорогих быстровозводимых…

3

Как построить сруб дома?

…, у которого сруб дома был из берёзы. …сруб дома но не ранее. Не забудьте качественно…

1

Чем особенны срубы домов в Саратове?

Всем известно, что срубы домов в Саратове являются качественным … в этом выборе.…

1

Как собрать сруб дома?

… ответить на вопрос, как собрать сруб дома, нужно определиться, какие…

1

Сколько стоят срубы домов 8 8?

… срубы домов 8 8 бывают разные. В целом… размеров сруба дома и от его качества.…

2

Какие на срубы домов из бруса цены?

…срубы домов возводятся быстро и легко, по сравнению с домами из кирпича, например.…

1

Что такое готовые срубы домов из бруса?

… срубы домов из бруса - это сооружения, практически… для возведения деревянного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.