Xodafe xodafe

15/02/2016

Сколько стоит дом в Краснодарском крае?

Приветствую вас. Хотелось бы иметь небольшой дом у моря. Вариант наиболее доступный для меня - это дом в Краснодарском крае. Подскажите мне, пожалуйста, сколько примерно стоит такой дом? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом в Краснодарском крае?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vobusu

15/02/2016

плюс 0

Купить дом в Краснодарском крае - это значит получить жилье возле моря. Кто о таком не мечтает. Тут даже сомневаться не нужно, если есть возможность по финансам приобрести там жилье. Недалеко от моря средний домик стоит в районе 800 000 рублей, общая площадь его 190 кв.м., участок 9 соток, есть газ, электричество, вода.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома из газобетонных блоков?

… и потому я могу подсказать Вам сколько стоят дома из газобетонных блоков…

1

Сколько стоят дома из бруса в пензе?

…на юбилей. И я тоже не знал сколько стоят дома из бруса в пензе… Например самый…

2

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… могу подсказать Вам, сколько стоят дома из …сколько комнат в таком доме. если…

2

Сколько стоит дом в черногории?

… сколько стоит дом в черногории можно получить … таким источником то на вопрос…

1

Сколько стоит дом из бруса?

…вопрос, сколько стоит дом из бруса, не существует однозначного …

1

Сколько стоят дома на склонах?

…недвижимости и могу сказать, сколько стоят дома на склонах. все …квадратных…

1

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

… сколько стоит дом из бруса под ключ применяют… но в пределах разумного конечно.…

2

Сколько стоит дом построить из бруса?

Ответа однозначного на вопрос, сколько стоит дом построить из бруса, нет, к сожалению…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.