Dopaku dopaku

14/02/2016

Как делается смета на строительство дома из пеноблока?

Приветствую всех. Я хотела бы узнать у вас, может быть мне кто-то сможет подсказать, как делается смета на строительство дома из пеноблока? Мне это интересно узнать именно у вас. Заранее вам спасибо большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается смета на строительство дома из пеноблока?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

casasi

14/02/2016

плюс 0

Смета на строительство дома из пеноблока осуществляется как самостоятельно, так и на заказ в строительных компаниях. Смета представляет собой суммарную величину всех затрат и стоимость основных строительных материалов и сырья. Смета является завершающим в проектировании этапом, выполняемым на стадии П.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть технологию строительства дома из пеноблоков?

…, где подробно показаны все этапы строительства домов из пеноблоков, начиная от…

1

Расскажите про поэтапное строительство дома из пеноблоков.

…, малый вес из-за пористости. Поэтапное строительство дома из пеноблоков есть…

1

Кто занимается проектированием и строительством домов из пеноблоков?

Полно строительных компаний, которые занимаются проектированием и строительством…

1

Как происходит строительство домов из пеноблоков?

… как я вам расскажу как это все делается, то может быть … Даже наоборот строительство…

1

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков?

… строительства с удовольствием помогу вам в решении вашей проблемы. Значит строительство…

1

Что такое смета на строительство дома из пеноблоков?

… правильный совет. Отмечу, смета на строительство дома из пеноблоков это так сказать…

1

Как составить смету на строительство дома из газобетона?

Смета на строительство дома из газобетона должна включать в …

1

Что такое готовая смета на строительство дома?

…смета на строительство дома включает в …строительства. Сделать её легче имея…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.