Yutuye yutuye

14/02/2016

Как сделать колонны?

Добрый день. У меня по плану в доме должны быть колонны и мне необходимо их поставить в предназначенное место. Но так как у меня их нет, у меня к вам вопрос, как сделать колонны? Буду очень вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать колонны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колонны производители из России

ruceti

14/02/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и могу вам в кое чем подсказать. Для начала вам необходимо определится с формой колоны, за тем с чего вы будете ее делать или с цемента заливать, или с кирпича. Что бы сделать каркас необходимо с картону сделать форму и потом по этой форме вилять необходимую колону.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать имитацию бруса?

Имитация бруса никак не делается в …

1

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2

Подскажите как сделать колонны в гостиной 32 кв. м. с эркером, какой дизайн вы можете предложить?

…Колонны если вы хотите сделать декоративный, то можно это придумать из …

1

Как сделать дизайн проект квартиры?

…сделать дизайн квартиры. Конечно, можно нанять дизайнеров. Но можно сделать……

2

Как сделать проем в стене?

… Вам, стены, а за ним и все остальные, пока не сделаете нужный Вам проем в стене…

1

Какой сделать интерьер однокомнатной квартиры?

… Варианты интерьера однокомнатной квартиры можно посмотреть в …комнату на…

1

Как сделать декоративную колонну?

…Колонны могут быть … т. п., но, прежде чем, решать, как сделать декоративную колонну,…

2

Как сделать фундамент под колонну?

…так что я могу рассказать Вам, как сделать фундамент под колонну. нужно сначала…и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.