Wujicu wujicu

14/02/2016

Как строится цокольный этаж?

Добрый день Начато строительство нашего одноэтажного дома. Уже вырыт котлован и идет работа по дренажу и водоотведению. Насколько я знаю, далее будет строится цокольный этаж. Как строится цокольный этаж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строится цокольный этаж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг цокольный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sakifa

14/02/2016

плюс 0

Перед строительством цокольного этажа создается фундамент, на котором будет воздвигаться ваше строение. Когда все будет готово, кладутся балки, которые послужат опорой для ваших полов. На фундамент также ляжет нагрузка несущих стен здания. Под полом у вас будут располагаться или погребок или подвал с высоким потолком. Все это и будет вашим цокольным этажом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость цокольного этажа моего дома?

… цокольного этажа вашего дома 8 на 9 не…цокольного этажа, его размеры, а во-вторых…

1

Как построить цокольный этаж для коттеджа?

… и вы будете протапливать цокольный этаж, то его можно строить из блоков с пустотами.…

2

Из чего строить цокольный этаж?

Можно строить и из бетона и из кирпича, это ваше дело, из чего сделать цокольный этаж.…

2

Как правильно построить цокольный этаж для загородного дома?

…вы планируете использовать цокольный этаж под опасные, с …. Для строительства…

2

Как построить цокольный этаж загородного дома?

Цокольный этаж из кирпича дело очень …

1

Как строить второй этаж в комнате с высоким потолком

А какой это у вас такой высокий потолок что бы еще и вместился второй этаж? И это квартира…

4

Как строятся дома с цокольным этажом?

Цокольный этаж - это помещение, которое строится непосредственно на фундаменте. К…

1

Из чего лучше строить цокольный этаж?

…Здравствуйте. Лучше всего строить цокольный этаж из камня или же монолита, это…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.