Cilawi cilawi

14/02/2016

Что необходимо для того, чтобы купить готовую строительную компанию с допуском СРО?

Здравствуйте. Вот хотел бы купить себе готовую строительную компанию с допуском СРО. Но так как раньше я с этим не сталкивался, то хотел бы спросить у вас, что необходимо для того, чтобы купить готовую строительную компанию с допуском СРО?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что необходимо для того, чтобы купить готовую строительную компанию с допуском СРО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

faxeka

14/02/2016

плюс 0

Только что ознакомился с вашим вопросом и думаю что смогу вам в нем помочь. Для того, чтобы купить готовую строительную компанию с допуском СРО вам необходимо знать некоторые моменты, на которые нужно обратить внимание при покупке, это то, что приобретаемая вами фирма должна быть как минимум зарегистрирована год назад, также компания не должна иметь никаких задолженностей по налогам и взносам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что необходимо для приклеивания белой потолочной пробки?

… с трапециевидным лезвием чтобы отрезать, лопатка для того, чтобы брать клей…

1

Где купить готовые двери для шкафа купе?

Для того, чтобы купить готовые старый шкаф на рынке и снять с него такую дверь.

1

Где купить пробковые обои?

…, для того чтобы купить пробковые обои вам необходимо обратится в магазин, где…

1

Что нужно, для того чтобы самому покрыть крышу металлочерепицей?

Крыша у моего дома покрыта асбестовыми листами, которые со временем стали очень хрупкими…

1

Как купить готовую баню недорого?

… бани, можно купить готовую баню недорого. Для того, чтобы это сделать, нужно…

1

Куда можно обратится, чтобы купить дом в Волоколамске?

Итак, для того, чтобы купить дачный домик в Волоколамске вы …

1

Что нужно для того чтоб сделать дачу на реке?

…того чтоб сделать дачу на реке, вам …

2

Что нужно для покупки гостевого дом из бруса?

Уважаемый отец. Для того чтобы купить гостевой дом из бруса, вам понадобится …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.