Libibu libibu

13/02/2015

Как лучше сделать комнату своими руками?

Я хочу присоединить к дому будущую комнату, но не очень понимаю, как правильно это сделать. Хочу сделать комнату для себя, чтобы никто не мешал мне по работе. Может ли кто мне подсказать, с чего мне лучше начать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше сделать комнату своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruqewu

13/02/2015

плюс 0

Приветствую! Если бы я делал подобное, то, пожалуй, я бы начал с плана дома и будущей комнаты. Нужно ж ведь определиться с размерами комнаты, чтобы "пристройка" выглядила так, как будто бы ничего и не достраивали. Также нужно определиться с крышой, как правильно её пристроить к уже существующему дому, чтобы во время дождя Вас не залило. Кажеться, основное я написал.

Как сделать арку своими руками?

… между прихожей и комнатой, то чтобы сделать арку своими руками,…

Как сделать ремонт своими руками детской комнаты?

Перед тем как сделать ремонт детской комнаты своими руками, посоветуйтесь…

Гость

30/05/2016

плюс 0

Не будет ли дешевле перестелить новым?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как мне сделать дом своими руками?

…сделать дом своими руками вам для начала нужно приватизировать землю, потом сделать…

1

Как сделать обои своими руками?

… для того чтобы сделать обои своими руками вам нужно купить хорошей…

1

Как можно сделать мотофрезу своими руками?

…, как это сделать своими руками. Для начала вам необходимо сделать…, как дополнительное,…

1

Как сделать ключницу своими руками?

Сделать ключницу своими руками вполне реально и даже …

1

Как сделать стены своими руками?

…сделать стену своими руками вам следует решить с чего она будет сделана . Если…

1

Из чего сделать водостоки своими руками?

…сделать водостоки своими руками, нужно сначала определиться, из какого материала…

1

Как сделать лифт своими руками?

Если вы хотите сделать лифт мотоблок или купить …

1

Как сделать интерьер своими руками?

Сделать своими руками очень просто. Для начала вы … смело приступать к созданию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.