Lasoma lasoma

13/02/2016

За сколько купить можно садовый домик?

Мечтаю про садовый домик, и не знаем какой с супругом приобрести, вернее для начала определяемся в ценах. А вы случайно не знаете сколько стоит садовый домик, только что бы не дорогой? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько купить можно садовый домик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать садовый инвентарь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puqesi

13/02/2016

плюс 0

А мечтать не вредно, хочу вам сказать. Можно купить садовый домик за сколько угодно, самое главное знать что вы хотите. Моя знакомая купила за 14000 у.е. недалеко от речки, на 50 квадратов, очень даже ничего , хочу вам сказать, в Питерской области. А вы где хотите приобрести себе садовый домик?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить детский садовый домик?

…купить детский садовый домик, в первую очередь Вам нужно будет найти такой дом,…

1

Где купить проект садового домика?

…того,чтобы купить заявление о своих намерениях и … этого скажут Вам, что можете…

1

Где можно купить недорого садовый домик?

… или купить недорого садовый домик, советую вам обратить свое внимание на садовые…

1

Где можно купить готовый садовый домик?

…, что купить готовый садовый домик-не проблема. Продаются такие домики в магазинах…

1

Где можно купить дачные садовые домики?

… купить дачные садовые домики- не проблема. В …садовых домиков. Очень быстро…

1

Где можно недорого купить одноэтажный садовый домик?

…купить одноэтажный садовый домик можно в сети магазинов "Сад-Огород". Есть разные…

1

Где можно купить маленький садовый домик?

… вариантов домиков вижу в строительных магазинах. Там и можно купить маленький…

1

Где можно дёшево купить готовые садовые домики?

…купить готовые садовые домики можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.