Fufuhe fufuhe

13/02/2016

Какие в керамогранит свойства?

Приветствую всех! Нужна помощь, а именно ответ на мой вопрос, где узнать какие в керамогранит свойства, на лето затеял строительство у себя на частном секторе, а на многие вопросы не знаю ответов, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие в керамогранит свойства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамогранит на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qunofu

13/02/2016

плюс 0

Добрый день! Есть множество пособий и инструкций по эксплуатации строй материалов и техники, а также как правильно делать замеры и пропорции смешивания строительной смеси. Почитав несколько книг по дачным работам, а также по строительству и ремонту такие как Справочник домашнего мастера, автор Бобиков, или же Универсальный справочник прораба автор Казаков, найдете ответы какие в керамогранит свойства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить керамогранит?

Перед тем как начать клеить керамогранит, нужно подготовить поверхность…

1

Как резать керамогранит?

Добрый вечер! Вот дома решил сделать ремонт, ну не ремонт а лишь маленькое изменение.…

1

Как очистить керамогранит?

очистить керамогранит на самом деле очень … взять спирт и смочить им какую-нибудь…

1

Как укладывать керамогранит на пол?

…с высокими термоизоляционными свойствами. Сначала …наш клей на пол, а на него…

1

Как отмыть керамогранит?

… керамогранит. нужно купить средство для отмытия доместос и нанести его на Ваш…

1

Как класть керамогранит на пол?

Должен сказать, что ложить их на пол, предварительно смазав их бетоном.

2

Как положить керамогранит на пол?

… чтоб положить керамогранит на пол тебе нужно … пол застынет. Вот как положить…

1

Как положить керамогранит на пол?

…. Теперь я вам объясню как класть керамогранит на пол. На чистую сухую поверхность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.