Vefonu vefonu

12/02/2016

Как сделать светильник?

Светильники есть у многих дома. Но ведь можно не тратить денежные средства, а сделать такой светильник самостоятельно из подручных средств, которые вам уже не пригодятся. Как лучше всего сделать светильник?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать светильник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильник бестеневой производители из России

fiboyu

12/02/2016

плюс 0

Для начала нужно определиться с внешним видом светильника. Можно например использовать стеклянные банки. Стеклянные банки хороши не только для консервирования домашних заготовок: с их помощью вы сможете украсить квартиру или дачу – достаточно всего лишь капли фантазии. Поэтому сегодня предлагаем «зажигать» – разумеется, подсвечники! Используя воображение, можно найти не одно дизайнерское решение для ненужной стеклотары – так что не спешите от неё избавляться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать светильники для дачи своими руками?

Можно сделать оригинальный светильник из пустой пластиковой бутылки Дизайнерские…

6

Как сделать светильник своими руками?

… рассмотрим вариант светильника из соли. Морскую …для полного высыхания. На…

1

Как сделать светильник из лампочки?

… оптимальный вариант для светильника на улице- это сделать его по старинке, т.е…

1

Как сделать светильник из дерева своими руками?

…день. Я вам могу помочь как сделать светильник из дерева своими …нужно сделать…

2

Как сделать светильник для аквариума?

…, чтобы сделать светильник для аквариума самостоятельно, Вам потребуется все,…

4

Как сделать светильник на батарейках?

… пожалуйста, я вот хочу сделать светильник на батарейках, так как возле…очень…

3

Как сделать светильник джека?

… подсохнет, вставьте в нее свечку. Вот и все. Светильник Джека готов.

1

Как сделать светильник из дисков?

…что бы сделать светильник своими руками вам… Можно включать светильник и пользоваться.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.