Pefevo pefevo

12/02/2016

Какие имеются программы для смет?

Доброго вам времени суток. Я обращаюсь к вам с просьбой посоветовать мне какую-нибудь программу для смет. Скажите, пожалуйста, какие бывают программы для составления сметы на строительство? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие имеются программы для смет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на программы для работы со звуком производители из России

wuhixu

12/02/2016

плюс 0

Составление сметы на строительство - это ответственный момент в подготовке строительного процесса. В смете указываются абсолютно все расходы, которые связаны со строительство и отделкой дома. Существуют специальные программы для смет, которые помогают экономить ваше время. Например, "WinСмета NEO", "Гранд-Смета".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая бывает программа для расчета сметы?

… смету при наличие компьютера совсем несложно. Есть программа для расчета сметы.…

1

Какие есть программы для дизайна ванных?

… в ванной и для начала найти программу для дизайна, что бы все оформить как следует…

1

Какая есть программа для моделирования кухни?

…программа которой многие обычный пользователи работают и не имеют проблем. Есть…

1

Какая есть программа для распила дсп?

…, существуют такие компьютерные программы, с помощью которых можно…

1

Какие есть программы для проектирования в 3d формате?

…. Есть целый комплекс программ Autodesk® Building Design… можно скачать бесплатно эти…

1

Какие есть программы для раскройки мебели?

…в трехмерном изображении. К таким программам относятся : Астра … Макрос экспорта…

1

Какая есть программа для планировки участка?

…, существуют такие программы для планировки участка, они …в сети Интернет.…

2

Какую использовать программу для разводки печатных плат?

… программ. Вот например могу вам подсказать программу PIA … есть и программа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.