Гость Гость

12/02/2016

Здравствуйте!.Как я могу узнать кем была задержанна ?.

10.02.2014 г. в кировском районе г.самара пос зубчаниновка в 20.00 я была задержанна сотрудниками полиции ОВО. Отношение было ко мне просто поразительное ,Я ПРОСТО ВШОКЕ. Один сотрудник  вел себя как полагается,а водитель был просто не одыкватный!!!. Думала что он налетит на меня прямо в патрульной машине.Когда я была в отделении полиции,водитель выражался нецезурной бранью. Якобы они привезли праститутку,и смеялись над этим!!!. У меня двое детей, и нормальная семья.Первый раз со мной такое произошло.От меня не было ни запаха не признаков приема наркотических припаратов. ДА и еще очень важно по подробнее узнать про фото робот разыскиваемого,каторый совершил приступление 13.10.2013  несовершенно летнего.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте!.Как я могу узнать кем была задержанна ?.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

30/03/2016

плюс 0

Желаю вам удачи и всего хорошего, найдите нормального адвоката. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пробковый потолок

Здравствуйте. Как эксперт могу Вам посоветовать настенное и потолочное …

1

Где я могу узнать к какой серии относиться именно мой дом…?

Где я могу узнать к какой серии относиться именно мой дом ?

6

Системы очистки воды в квартирах

Здравствуйте. Как эксперт, могу вам сказать, что в наше время …

1

Как сделать ремонт видео?

… расчеты строительного материала, так как вас могу серьёзно обмануть в строительном…

1

Чем шпаклевать под обои?

… себе ремонт я как та тоже не мог узнать чем шпаклевать под обои. Но со временем…

1

Как сделать утепление в стенах?

Здравствуйте. Как я вас понимаю. У меня была такая же проблема прошлой …

1

Где я могу узнать к какой серии относиться именно мой дом? москва, нахимовский…?

где я могу узнать к какой серии относиться именно мой дом?москва,нахимовский проспект…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.