Yumara yumara

12/02/2016

Какие на строительство под ключ цены?

Доброго вам утра. Я хочу построить за городом небольшой дом. Мне сказали, что лучше всего заказывать строительство под ключ, мол, удобнее и выгоднее. А подскажите-ка мне, какие на строительство под ключ цены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на строительство под ключ цены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sofamu

12/02/2016

плюс 0

На строительство под ключ цены существуют довольно разные. Много тут зависит от материала, из которого будет возведен дом. Потому что материалы очень сильно разнятся по цене. Самым дорогим строительством, пусть даже и под ключ, будет являться строительство кирпичного дома. Менее - газобетон, пеноблок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая на строительство коттеджей под ключ цена?

…, какая будет на строительство коттеджей под ключ цена, нужно для начала определиться,…

1

Какие примерно на строительство загородных домов под ключ цены?

Цена не всегда оправдывает качество, но часто. На строительство загородных домов под…

1

Как происходит дачное строительство под ключ?

… строительство под ключ, да и любое другое, предусматривает всё: от начала подготовки…

1

Какая на дома из клееного бруса под ключ цена?

…дома из клееного бруса под ключ цены могут варьироваться в зависимости…

2

Какие на строительство под ключ цены?

Расчет цены на строительство под ключ производится таким образом. …

1

Какие на дом под ключ цены и фото?

…ключ, цены и фото можно лицезреть на … к себе внимание покупателей. Цены указываются…

1

Какие на быстровозводимые дома под ключ цены?

…какие на быстровозводимые дома под ключ цены,…материалов для строительства…

1

Какая на дом из бруса под ключ цена в Смоленске?

…, какая все-таки на на дом из бруса под ключ цена в Смоленске, нужно определиться,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.