Kewepe kewepe

12/02/2016

Как делается изготовление винтовых свай?

Всем привет! Последнее время никак не могу найти в интернете нормальные обсуждения по строительству, и поэтому хочу поинтересоваться по поводу хорошего форума, где можно найти ответ на вопрос про изготовление винтовых свай?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается изготовление винтовых свай?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лопасти для винтовых свай производители из России

wutufe

12/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Могу вас сразу заверить, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про ремонт, а также про новинки или же про то, кому что не понятно. Можете поискать ответ на ваш вопрос про изготовление винтовых свай.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно отнести к преимуществам винтовых сваив с литым наконечником?

Прочитал ваш вопрос и с удовольствием вам отвечу на него. К преимуществам винтового…

1

Чем хороши винтовые сваи в Саратове?

Винтовые сваи в Саратове, как и в других …и преимуществ. Фундамент, построенный…

1

Кто знает какая технология установки винтовых свай?

…ситуации и технологии установки винтовых свай, значит вам необходимо …чего…

1

Можно делать забор на винтовых сваях?

…, так и в эксплуатации. на винтовых сваях самый распространенный вид заборов, потому…

1

Насколько долговечен фендамент на винтовых сваях?

…деле винтовые сваи при строительстве фундамента используются уже давно. Фундамент…

1

Какие отзывы о фундаментах на винтовых сваях?

…деле совсем не нужна. Дом не на год строится. Винтовые сваи…

1

Скажите, как устанавливать винтовые сваи?

… на винтовых сваях делается гораздо проще других …прочным строением. Устанавливать…

1

Как рассчитывается нагрузка на винтовую сваю?

… сваи. Например, для винтовой сваи…сваи составит 9,7т. Чем глубже залегает лопасть,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.