Soseho soseho

11/02/2016

Где есть схема подключения тройного выключателя?

Приветствую вас. Мне нужно выяснить у вас такой момент. Он касается схемы подключения тройного выключателя. Нужно у себя в доме такое организовать. Только без схемы никак, увы. Посоветуйте мне, где ее искать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть схема подключения тройного выключателя?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать схема на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cihexi

12/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы подключить правильно выключатели в доме, нужно иметь под рукой необходимую схему. Схема подключения тройного выключателя легко находится вами в интернете, я могу подсказать такой сайт, как "Электрика-своими-руками". Там есть такая схема с подробным описанием. Ищите в разделе Выключатели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть схему подключение люстр?

… Если вы хотите посмотреть схемы подключение люстр, то отведайте … просмотреть…

1

Как составить схему подключения узо без заземления?

… подключение приборов. Даем вам ссылку на сайт,где приведены различные схемы подключения…

1

Где можно найти схему подключения стабилизатора напряжения ресанта?

… сайтов, где вы сможете найти схемы подключения. Просмотрите, пожалуйста, эту информацию…

1

Где есть схема встроенного шкафа?

… встроенный шкаф. Подобные схемы находятся в интернете. А именно…можете начертить…

1

Схема подключения тройного выключателя с розеткой

…. Схема подключения тройного выключателя с розеткой…электроникой на ты, то…

2

Где посмотреть схему подключения видеодомофона commax?

… может не найдете именно на нее схему, но есть много других похожих…

1

Где купить тройной выключатель с розеткой?

… вас. Тройной выключатель с розеткой вы можете купить на …большой выбор таких…

1

Где есть схема электропроводки в квартире панельного дома?

Схема электропроводки в квартире панельного …, если вы таковым не обладаете. Схему…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.