Caxixu caxixu

11/02/2016

Какая цена шлифовки сруба?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно узнать какая цена шлифовки сруба, вот занимаюсь у себя на даче строительными работами, а как правильно делать не знаю, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена шлифовки сруба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать станки для шлифовки камня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koquyi

11/02/2016

плюс 0

Привет! Я уже давно занимаюсь строительными работами, и часто сталкиваюсь с тем, что многие работники не знают основных моментов, к примеру как сделать стяжку или же заливание фундамента. Поэтому советую почитать универсальный справочник прораба, современная стройка от А до Я, автор Казаков Ю.Н. и там найдете ответы на вопрос про узнать какая цена шлифовки сруба.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на сруб бани в Самаре?

Здравствуйте. Цены на сруб бани зависят от размеров. К …

1

Какая цена на сруб бани из бруса?

…бы вам не поинтересоваться про цену на сруб бани из бруса у … пар и держат тепло.…

1

Какая цена на сруб бани 6х6 ?

…, с этим делом справится. Сруб бани можно построить… обойдётся немного дороже.…

1

Какие цены на срубы домов?

Цены на срубы домов разные. Всё зависит от … дом. Сруб дома из бревна немного дороже,…

3

Какие цены на срубы домов из бруса?

…подметили. Смотрятся дома-срубы по старинке, а выглядят в …вашего будущего…

1

Как правильно построить сруб?

Перед тем как начинать рубить сруб нужно выбрать, хорошо…, то место, где будет стоять…

1

Какая цена на сруб бани в Вологде?

Цена на срубы бань в Вологде различна, в … сруб бани 5х5, то цена составляет сто тысяч…

1

Сколько стоит шлифовка сруба?

… день!!! Стоимость шлифовки сруба зависит от площади и …недоступных мест. Минимальная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.