Gupuwo gupuwo

11/02/2016

Сколько стоят дома в Европе?

Здравствуйте! В настоящее время у меня появилась возможность приобрести недвижимость за рубежом. Предварительно хотелось бы выяснить, сколько сейчас стоят дома в Европе. Планирую купить жилье именно там.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома в Европе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

xugule

11/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток! На сегодняшний день недвижимость Европы пользуется огромной популярностью, в том числе среди наших соотечественников. Это объясняется вполне приемлемыми ценами. Так небольшой дом в восемьдесят-девяноста квадратных метров обойдется в триста пятьдесят тысяч евро. Можно найти более бюджетные варианты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом построить из бруса?

… на вопрос, сколько стоит дом построить из бруса, нет, к…, влияющие на стоимость…

1

Сколько стоит дом из бруса?

… Можно конечно сказать, сколько стоит квадратный метр такого… но чем больше…

2

Сколько стоит дом баня 6х8?

… с приятным. С таким домом можно ни о чем волноваться. Это … сказать что удваивается.…

1

Сколько стоят дома в Луге?

…? У друзей и спросите, сколько стоит, как и где купили. Лужский … друзей. Стоимость…

1

Сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево?

Ответить конкретно на вопрос, сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

… и могу Вам подсказать, сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой… строительства…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса?

… ответить на вопрос, сколько стоит дом из клееного бруса, нужно… а значит, прочность…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков?

… вас интересует, сколько стоит дом из пеноблоков, то могу сказать, что…. Реальная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.