Ticipi ticipi

11/02/2016

Узнать все про бани?

Всем привет! Последнее время никак не могу найти в интернете нормальные обсуждения по строительству, и поэтому хочу поинтересоваться по поводу хорошего форума, где можно найти ответ на вопрос узнать все про бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Узнать все про бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать модели сборные и все для моделизма на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cibudo

11/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Могу вас сразу заверить, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про ремонт, а также про новинки или же про то, кому что не понятно. Можете поискать ответ на ваш вопрос узнать все про бани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать отопительную систему из полипропилена?

Муж хочет сам сделать систему отопления в нашем доме. Но так как этим никогда не занимался,…

7

Частушки про баню

… на тему бани. Вот пример известной шуточной песни про баню, которая… сайтов…

1

Подскажите пожалуйста сколько требуется бетона под фундамент бани.

…узнать размеры самой бани, а то наугад можно все что угодно написать ))) Какие размеры…

1

Как сделать баню на колесах?

…трейлер. В нем размещайте все для бани. Прицепляйте к своему… автобус и его…

3

Можно строить баню из кирпича?

Баню из кирпича, конечно же…кладку. Но лучше все-таки баню делать из блоков, ……

1

Как пристроить к бане веранду?

Чтобы пристроить к бане веранду вам нужно сделать …. После этого присоединим это…

2

Чем обить баню?

… разнообразен. Для строительства бани я бы порекомендовал вам обшивать… все…

7

Что известно про бани под ключ в Казани?

Бани под ключ в Казани являются … возведения. Кроме того, так бани строятся быстрее.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.