Cucoli cucoli

11/02/2016

Как делается стяжка пола с керамзитом своими руками

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос, как делается стяжка пола с керамзитом своими руками? Просто я хотел бы сам сделать ее, но не знаю, как правильно, каким методом она осуществляется...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается стяжка пола с керамзитом своими руками

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стяжка пола производители из России

qahahi

11/02/2016

плюс 0

Стяжка пола с керамзитом своими руками осуществляется с помощью специальной технологии. Для этого осуществляется разметка территории. Чаще всего процесс производится с помощью специалистов, так как процесс это довольно трудоемкий и ответственный. Поэтому лучше это дело доверить мастерам, а не пробовать самому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается стяжка пола?

… делом, вам необходимо замешать бетон. Потом для стяжки пола… Таким образом…

1

Как делается электропроводка в деревянном доме своими руками?

…деревянном доме своими руками. Это …дело, честно скажу. Электропроводка в деревянном…

1

Как делается стяжка пола по пенопласту?

Известно, что стяжка пола по пенопласту - довольно недорогое …

1

Как сделать каркас для дома 6х6 своими руками?

… повезло так как я на протяжении многих лет своими руками вам нужно 24 ровные доски…

2

Как сделать стяжку пола в ванной?

Стяжку пола в ванной можно сделать из …

1

Как сделать теплицу из полиэтиленовых труб своими руками?

… сделать своими руками вполне возможно и совершенно не сложно это делается. Для…

1

Как сделать стяжку пола в квартире?

…деле спешу вас поставить в известность о том, что стяжка пола это очень серьезное…

1

Как делать стяжку пола по пенопласту?

… чтобы сделать стяжку пола по пенопласту, мы берем смесь для стяжки, … для стяжки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.