Letuba letuba

10/02/2016

Как сделать пеноблок?

Всем привет! Обращаюсь ко всем любо знающим людям, а именно по строительной и вообще все что касается дома, подскажите мне какие нибудь источники информации, что бы больше не задавать такие вопросы как сделать пеноблок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пеноблок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пеноблоки производители из России

saxoma

10/02/2016

плюс 0

Привет! могу помочь вам с таким вопросом про хорошие книги и журналы про строительство, в особенности это касается тех, кто мало знает про ремонтные работы, как правильно рассчитать подвесные потолки, объем кубов заливки фундамента, ну и тому подобное, первую и главную книгу для молодых прорабов, называется Строим дачу за один сезон или же в интернете сайты про строительство, после найдете ответы как сделать пеноблок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать межкомнатную перегородку из пеноблоков?

…сделать межкомнатную перегородку из пеноблоков. нужно сделать…

1

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать веранду теплой?

… как сделать веранду теплой. Но потом понял, что это можно сделать с помощью пеноблоков…

2

Как сделать межкомнатную перегородку видео?

…пеноблоки. Здесь достаточно подробно расписано, как сделать межкомнатную перегородку…

1

Как сделать пеноблок дома?

Учитывая, что пеноблоки более экономичный материал, чем остальные виды материалов,…

1

Как сделать деревянные стены?

… Деревянные стены возможно сделать с помощью специальных …еще более простой…

1

Как сделать пеноблок?

… производства пеноблока, вам понадобиться пенобетоносмеситель. Изготовьте формы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.