Masayi masayi

10/02/2016

Северный сруб - что это?

Здравствуйте! Решили с мужем построить загородный дом. Хочется, чтобы он был экологически чистым, поэтому решили купить готовый сруб. Предложение большое, но муж настаивает на том, чтобы сруб был обязательно северным, в то время как местные существенно дешевле. Прав ли он?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Северный сруб - что это?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

capana

10/02/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Северный сруб - это сруб из бревен деревьев, выросших в условиях холодной северной зимы. Древесина таких деревьев имеет намного меньший диаметр годовых колец, так как отличается намного большей плотностью. Соответственно, она намного меньше подвержена гниению и более долговечна. Если финансовые возможности позволяют, то выбирайте именно северный сруб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зодчие проекты домов, что это?

Добрый день, совсем недавно я купил себе небольшой участок земли за городом. Сейчас…

1

Xantrex что это значит?

Долго лежал в больнице, вы знаете, вышел сегодня на улицу и понял, что за пять лет, которые…

1

Циклонный фильтр пылесоса что это?

Здравствуйте. Я собираюсь на днях покупать пылесос для дома, так как старый уже давно…

1

Чем хороши срубы из Пскова?

Срубы из Пскова представляют собой …, кровли и пола. Купить сруб в Пскове нужно,…

1

Строительство дома онлайн-что это?

Добрый день,я за шаг до начала строительства дома.Хочется что-то небольшое и уютное.Друзья…

1

Магнитная щетка для мытья окон. Что это?

Я живу в этажном доме на 5 этаже и каждый год, для меня существует одна проблема, мойка…

2

Какие отзывы о компании северный сруб?

Отзывы о компании "Северный сруб" существуют весьма положительные. …

1

Какие на компанию "Северный сруб" отзывы?

Поделиться отзывами о компании "Северный сруб" может каждый желающий…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.