Tihovi tihovi

10/02/2016

Как резать поролон?

Здравствуйте, другу нужно сделать аппликацию из поролона для этого нужно его порезать, он попросил меня помочь, но у получается плохо. Подскажите, пожалуйста как правильно резать поролон в домашних условиях, очень надо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как резать поролон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на поролон мебельный производители из России

devaqo

10/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, на самом деле резать поролон не так уж сложно. Для этого нужно иметь железную линейку и строительный нож (если нет строительного ножа, используйте обычные портяные ножницы). Линейку слегка прижмите, а ножом (или ножницами) режьте осторожно, но не в коем случае не давите, потому что получится неровно. Надеюсь,что я ответил на ваш вопрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как резать пластиковый плинтус?

При установке пластиковых плинтусов часто сталкиваешься с подрезкой стусло и ножовка.…

1

Как резать плитку болгаркой?

Доброго всем дня. Пожалуйста, если можно, расскажите, как резать плитку болгаркой.…

1

Как резать карниз?

… времени суток. Карниз резать не сложно, для этого Вам понадобится…

2

Как резать рифленое стекло?

…. Все получилось. Стекло хорошо резалось. Мне понравилось.

2

Как резать угол плинтуса?

Если нужно резать угол плинтуса то для разных … деревянного плинтуса нужно резать…

1

Как резать пвх панели?

… панели можно резать как и обычные панели, можно резать специальным… камни.…

1

Как резать двп?

…того чтоб резать этот материал нужно … на двп контур по какому будете резать…

1

Как резать ковролин?

…в этом помочь и подсказать как резать его. Для начала вам нужно… уже затем аккуратно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.