Jerare jerare

10/02/2016

Кто строит бани в Магнитогорске?

Всем привет. Срочно нужно решить вопрос с строительством бани. Скоро Новый год. Хочу успеть. Живу в частном доме с семьей. Дом большой, двухэтажный. Только бани не хватает .Кто строит бани в Магнитогорске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто строит бани в Магнитогорске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом строй производители из России

qafapu

10/02/2016

плюс 0

Часто такой вопрос задают жители многих городом. Могу ответить и вам. Бани из оцилиндрованного бревна, в настоящем русском стиле, проектирует и строит компания "Лесстрой". Я о ней уже не раз упоминал, так как строит эта компания деревянные дома и бани почти по всем городам России.

Есть еще компании "Интерком". Она тоже строит бани и сауны под заказ в Магнитогорске.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расст от жилого многокварт дома можно строить баню

На расстоянии 15 метро можно строить баню, гараж и прочие небольшие строительные конструкции.

1

Кто строит бани под ключ из Костромы?

… деревянных бань из костромского леса. Строит дома и бани из… Строит компания…

1

На каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить баню?

…, то можно будет строить, но вообще-то строить баню необходимо на расстоянии не…

1

Стоит ли строить баню из блоков?

… строили мои друзья тоже, хотя сказать честно, строить баню из … сказать. Советую…

1

Где строить баню?

…. Если вы решились строить баню, и не можете определиться с…вторых: нужно место,…

1

Можно ли строить баню около реки?

Зависит от того насколько близко к реке будет баня, вообще строить баню у реки можно.…

2

Как строить баню из кирпича?

… строить баню из кирпича вам необходимо для начала сделать черепицы. Но баню……

2

Как строить баню из блоков?

…вам. Строительством занимаюсь с детства. Строить баню из блоков очень …Затем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.