Qigaqi qigaqi

09/02/2016

Газовые отопители для дачи

Здравствуйте. Я заканчиваю строительство своего домика для дачи. Теперь работаю над установкой обогревательной системы. Подскажите, пожалуйста, какой фирмы газовые отопители лучше всего выбрать? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газовые отопители для дачи

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автономные отопители для автомобилей производители из России

henuko

09/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как опытный строитель, могу вам посоветовать, прежде всего, пригласить в дом квалифицированного специалиста, для проведения расчета мощности отопительного котла. Я рекомендую остановить свой выбор на газовых отопителях от фирмы "Truma". С каталогом их продукции вы можете ознакомится на официальном сайте производителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой обогреватель лучше для дачи?

Обогревателей для дачи существует большое множество. …

4

Сварочный аппарат для дачи, польза или бесполезная трата времени

… нормального шва. Сварочный аппарат для дачи сильно облегчает хозяйственные…

1

Какие выбрать шторы для дачи и беседки?

… великое множество!Шторы для дачи можно выбрать под цвет обоев самой дачи,а вот…

1

Где купить коптильню для дачи?

… для дачи вы можете в специальных строительных и … магазины. Покупая коптильню…

1

Как сделать канализацию для дачи?

Вполне Вас поддерживаю, канализация для дачи вопрос щепетильный и непростой… системы…

1

Газовые печи для дачи

… пользователь! Газовые печи для дачи, равно как и газовые печи для… вы уж твёрдо…

2

Где купить газовые плиты для дачи?

…вообще газ на даче-это хорошо!Что касается плиты,то газовую плиту для дачи можно…

1

Газовые электрогенераторы для дачи

…обеспечить частный дом или дачу электричеством вы …бы установить газовые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.