Kunonu kunonu

09/02/2016

В чем заключается планирование дома?

Хочу своими руками начать строительство дома, поскольку нанимать строительную компанию будет немного дороговато для меня. Хотел бы спросить у вас, в чем заключается планирование дома? Буду ждать ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем заключается планирование дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доски планирования производители из России

lihuxi

09/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Планирование дома заключается в том, что на листе бумаги вы должны показать что вы хотите в доме построить, сколько будет у вас комнат, где будет располагаться ванная комната, кухня, прихожая, туалет. Также стоит указывать при планировании все размеры каждого помещения. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купить каркасный дом

…каркасные дома. Давайте рассмотрим, в чем заключается преимущество домов,……

1

В чем заключается строительство домов, пермь?

… домов в Перми сейчас также … отметить, что на качестве это не отражается. Дома…

1

В чем заключается строительство дома-коттеджа?

…стиль. Обычно такие дома возводятся за городом, в …из-за многих факторов. Строительство…

1

Мужчины, вопрос к Вам!.. Хотим заделать одно из окон в детской, чем лучше утеплить? (дом частный, ст

… тем-же материалом, чем отделаны стены дома с улицы. Вложите в проем…

3

В чем особенность дачных домов из газобетона под ключ?

Дачные дома из газобетона под ключ - это, в первую …

1

В чем заключается гидроизоляция септика?

Гидроизоляция септика заключается в том, что с помощью гидроизоляционных материалов…

1

В чем заключается продажа и строительство деревянных домов?

…. Продажа и строительство деревянных домов сейчас набирают обороты…

1

Чем обшить каркасный дом?

…для обшивки каркасного дома не такой уж и большой…навесная облицовка. Различия…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.