Hotuno hotuno

09/02/2016

Где достать кабель для домофонів?

Доброго вам дня. Меня такое дело. У нас повредился кабель на домофоне и хотелось бы его заменить. Скажите, не знаете ли вы, где можно мне этот кабель достать? И еще подскажите, по какой он стоимости?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где достать кабель для домофонів?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабель для подключения производители из России

gakitu

09/02/2016

плюс 0

Есть множество фирм, которые предоставляют услуги по продаже кабелей для домофонов, лучше всего покупать именно у той, у которой вы заказывали установку домофонов. Но по своему опыту скажу, что хорошие кабели для домофонов фирмы Визит. Есть они по 450 рублей, а есть по 500 рублей, там разные имеются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить греющий кабель для водопровода?

…время. Купить такой кабель можно в специализированных магазинах…"ЭЛИКС" предлагаются…

2

Хочу купить абель греющий кабель для труб?

… вам поискать абель греющий кабель для труб в сети магазинов…

1

Где купить формы для плитки?

Решил начать производить тротуарную плитку, есть мнение что этот бизнес выгорит но…

1

Где можно достать поликарбонат для теплиц в Киеве?

…такой проблемой. Но не беспокойтесь. Достать поликарбонат для теплиц …Но также…

1

Где купить трубку для домофона?

… конторы, которая вам устанавливала домофон. Ее телефон на всех видах…

1

Сколько стоит греющий кабель для водостоков?

… морозах перемерзает. Греющий кабель для водостоков стоит, примерно…

1

Сколько стоит заготовка ключей в Киеве для домофона?

… Ключ-заготовка для стандартного домофона CYFRAL на дубликаторе… изготовления…

1

Из чего состоит кабель для самодельного теплого пола?

Кабель для самодельного теплого пола состоит из нагревающего кабеля…обе половины…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.