Jenuwu jenuwu

08/02/2016

Компании с допуском сро?

Последнее время никак не могу найти в интернете нормальные обсуждения по строительству, и поэтому хочу поинтересоваться по поводу хорошего форума, где можно найти ответ на вопрос про компании с допуском сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Компании с допуском сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jetiwi

08/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Могу вас сразу заверить, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про ремонт, а также про новинки или же про то, кому что не понятно. Можете поискать ответ на ваш вопрос про компании с допуском сро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить допуск сро на опасные объекты?

…того, чтобы получить допуск сро на опасные объекты, вам нужно…

1

Сколько будет стоить допуск СРО для работ по теплоснабжению?

Насколько мне память не изменяет допуск СРО для работ по теплоснабжению суммируется…

1

Кто осуществляет помощь в получении допуска СРО?

… допуск СРО не так-то и просто, как казалось бы на первых…помощь в быстром получении…

1

Можно ли купить допуск СРО?

Допуск СРО купить нельзя, его можно …

1

Как купить предприятие с готовым допуском СРО?

…с готовым допуском СРО действительно …можете приобрести у них зарегистрированную…

1

Допуски сро и перечень работ?

… В сро существует очень много компаний, и они функционируют немного по … на…

1

Как получить допуск СРО Казани?

…, список работников в данной компании, а также их трудовые книжки…

2

Как проверяют допуск СРО?

…правильно, проверка допуска СРО производится той же саморегулирующей организацией,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.