Gihexi gihexi

08/02/2016

Как ставится вентиляция в панельных домах?

Доброго вам утра. Я хотела бы понять, каким образом ставится вентиляция в панельных домах? Просто дело заключается в том, что я не знаю, как самому можно ее установить, что для этого нужно мне сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ставится вентиляция в панельных домах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qudage

08/02/2016

плюс 0

Вентиляция в панельных домах ставится по особенной схеме, которая предусматривается проектом. Лучше будет, если вы наймете профессионалов своего дела, которые установят вам правильно систему вентилирования комнаты, потому что процесс этот довольно сложный и включает несколько областей воздействия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию в индивидуальном доме?

…вентиляция в частном доме делается в …вентиляцию в стене, оборудовав ее трубой…

3

Какую сделать вентиляцию в загородном доме?

Вентиляция в загородном доме - вещь нужная, … пожарить картошку/мясо. Вентиляция…

1

Подскажите с дизайном прихожей в панельном доме?

… какой дизайн прихожей в панельном доме можно сделать, для начала…

1

Как сделать звукоизоляцию в панельном доме?

как сделать звукоизоляцию в панельном доме. слышно и сверху и снизу. какие есть способы…

2

Как сделать вентиляцию в кирпичном доме?

… вентиляцию в кирпичном доме вам необходимо все просчитать и сделать… трубы…

1

Как сделать вентиляцию в частном доме?

… сделать вентиляцию в частном доме вам необходимо…вентиляцию в частном доме…

1

Как сделать вентиляцию в кирпичном доме?

Для того, что бы вентиляция в кирпичном доме готова к эксплуатации.

2

Как сделать ремонт в панельном доме?

Сделать ремонт в панельном доме так же, как и в других. Отличие в том, что в панельных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.