Qetomo qetomo

08/02/2016

Виды строительных работ, требующих сро

Добрый день! У меня вопрос. В данный момент я занимаюсь строительством дачи и с подрядчиком, выполняющим мой заказ на строительство, возник серьезный спор по поводу строительства дачи, а именно, какие строительные работы требуют сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Виды строительных работ, требующих сро

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наколенники для строительных работ производители из России

guvofi

08/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Ответ на Ваш вопрос есть в официальном документе, а именно в Приказе Минрегионразвития №624 от 30.12.2009 г., который в данное время является основным документом, который определяет необходимо ли строительным компаниям получать допуск СРО к своим работам. Документ этот небольшой и без лишнего текста, в нем легко найти все виды работ, требующих сро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Виды отделочных работ

Виды отделочных работ различают в зависимости…стекольные работы; - столярные,…

1

Сколько стоят строительные работы?

Вот Вам прайс на все строительные работы. http://xn--i1afghdbfc0h.xn--p1ai/rascenki_na_stroitelny

2

Расскажите про виды работ требующие допуска сро.

Виды работ требующие допуска строительство энергетических …

1

Какие расценки на строительные работы в Казани?

Какие именно виды строительных работ вас интересуют?  

3

Какой срок гарантии на виды строительных работ?

… гарантии на виды строительных работ вещь весьма скользкая.… срок гарантии…

1

Какие есть строительные работы без сро?

Существуют строительные работы, которые не требуют допуска СРО. К ним можно отнести…

1

Каков список работ требующих сро?

…список работ, требующих вступления и допуска СРО. Это работы, связанные с…стен,…

1

Что такое продажа строительной фирмы с сро?

… и получении допусков к различным видам строительных работ.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.