Wafovi wafovi

08/02/2016

Сколько стоят пластиковые фасады?

Доброе утро вам. Я собираюсь осуществлять отделку внешнего характера своего строящегося дома. Во на этом этапе мне как раз и посоветовали пластиковые фасады. Хотелось бы знать, сколько приблизительно они стоят?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят пластиковые фасады?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать емкости пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hewulo

08/02/2016

плюс 0

Пластиковые фасады - это недорогой вид отделки помещения, который позволяет украсить здание и осуществить некоторые защитные функции, в зависимости от материала. Есть хороших комплект пластиковых панелей для фасадов - стоимость его составляет 25000 рублей. Размер 2000 на 1200 на 12,5. Есть прозрачные фасады по 23000.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пластиковая мойка?

… с удовольствием помочь Вам и подсказать, сколько стоит пластиковая мойка. Прежде…

1

Сколько стоит пластиковый блок хаус?

…знаете пластиковый блок хаус это очень …

1

Сколько стоит отделать фасад?

…сколько денег намерены вложить. Облицовка фасада кирпичом стоит…

1

Сколько стоит штукатурка фасада?

… штукатурка квадратного метра фасада будет стоять 200 рублей. Ну и еще к этой…

1

Сколько стоят кухонные фасады на заказ?

… вам сказать, что стоимость кухонных фасадов напрямую зависит от того…

1

Сколько стоят пластиковые окна "Саламандер"?

… 800 x 1400 с однокамерным профилем стоит 150 долларов, а с двухкамерным профилем…

1

Сколько стоит пластиковое окно?

Сегодня пластиковые окна один из самых … видов окон. Цена пластиковых окон зависит…

1

Сколько стоят пластиковые окна эконом класса?

… пластикових окон. Хочу заметить что пластиковые окна пользуются большой популярностью.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.