Famuxa famuxa

07/02/2016

Почему бьёт током?

Доброе утро вам. Мне хотелось бы проконсультироваться с вами на счет вопроса, почему же бьет током? Не раз замечала, что некоторые приборы, которые находятся у нас в доме, щипаются. Помогите советом нам

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему бьёт током?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xigefo

07/02/2016

плюс 0

Нередко поступают такие вопросы, как, почему бьёт током. И ответ на них один - потому что где-то не осуществлено заземление. Я посоветовала вам бы для начала набраться опыта, а потом влезать в такую сложную сферу, как электричество. Существует множество способов, как довольно несложно осуществить заземление.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Меня бьет током

… вполне может бить током от кранов, труб и всего… при работающей стиральной…

2

Почему пылесос бьет током?

… обслуживанию. Теперь вы знаете, почему пылесос иногда бьет током.

2

Что такое блуждающие токи?

…Блуждающие токи - это электроток в земле, который …, что это вина именно блуждающих…

3

Почему моргает энергосберегающая лампа?

… фазу, а малая толика тока все же уходит к лампе. Для лампы…

1

Почему щелкают трубы отопления?

Могу сказать следующее, если у вас щелкают горячая вода идет по холодным трубам. Возможно…

4

Почему шумят трубы отопления?

Добрый день. Ситуация состоит в следующем. У нас почему-то стали шуметь трубы отопления,…

1

Почему не работает отопление?

Пришла зима и перестало работать отопление,кто знает почему не работает отопление,может…

1

Почему платим за отопление летом?

… том что счета за отопление приходят и летом,я вам объясню с чем…проводимых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.