Yuxapu yuxapu

07/02/2016

Какие бывают размеры ребристых плит покрытий?

Приветствую вас. Я собираюсь начать строительство монолитного дома. Но для этого буду использоваться ребристые плиты перекрытия. Мне хотелось бы у вас спросить, какие бывают размеры ребристых плит покрытий?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают размеры ребристых плит покрытий?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование и инструменты для нанесения покрытий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tudohu

07/02/2016

плюс 0

Размеры ребристых плит покрытий существуют в специальных таблицах, которые находится в интернете, на строительных форумах. Ребристые плиты перекрытий - это замечательный вариант для строительства этажей домов, который подразумевают установку в ровной плоскости их. Посмотрите на сайте "Строим сами.ру".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают плиты жб перекрытия?

Плиты жб железобетонные плиты. Типы и виды плит действительно бывают…

1

Какие бывают жалюзи?

…представлены горизонтальные жалюзи какого угодно цвета. А также…двухцветные.…

1

Какими бывают размерами бетонные кольца для колодца?

… от 70 сантиметров, высотою от 29 сантиметров до 290. Они бывают бетонные и железобетонные.…

2

Каким методом можно сделать усиление ребристых плит перекрытия?

…эффективных методов усиление ребристых плит перекрытия, так это метод … методом…

1

Какие бывают размеры бетонных колец для колодцев?

Размеры бетонных колец раные бывают. Для сооружения …КОЛЬЦА ЖБИ", Там есть таблица…

1

Какие бывают размеры железобетонных колец?

… бывают различных размеров. Выбор зависит от того, какой вы себе колодец хотите…

1

Какая толщина у ребристых плит?

Минимальная толщина ребристых плит составляет 25-30 мм. В среднем толщина ребристых…

1

Можно ли ребристые плиты использовать для перекрытия пола в гараже?

… прав, ребристые плите не выдержат такую нагрузку. Эти плиты служат для крыши…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.