Sihoxi sihoxi

07/02/2016

Сколько стоят срубы домов Иваново?

Приветствую вас. Хочу построить в Иваново сруб для своей мамы, чтобы она могла жить в частном доме, как и хотела. Только вот проблема заключается в том, что я не знаю, сколько стоят срубы домов в Иваново.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят срубы домов Иваново?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на срубы производители из России

lelote

07/02/2016

плюс 0

В Иваново продаются срубы домов во многих местах, там очень популярно строительство именно срубов, так как деревья, из которых изготавливают бревна для сруба, растут там повсеместно. К тому же в Иваново широко используется деревообрабатывающая промышленность. Срубы там стоят от 500 000 рублей примерно.

Сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой

…ремонт в дома и тогда я тоже не знал сколько стоит проект дома…

Сколько стоит сруб 10 10?

… не знал сколько стоит сруб 10 10. Но потом на рынке узнал , он стоит…

Гость

20/08/2016

плюс 0

сколько стоит сборка сруба из проф.бруса 150\150. по центрам пять на пять

Гость

07/12/2016

плюс 0

СКОЛЬКО СТОИТ СОБРАТЬ СРУБ НА 26 ДИАМЕТРОМ В ИВАНОВО

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят срубы домов из бруса?

Срубы домов действительно выглядят очень …. Самый маленький сруб из бруса площадью…

1

Сколько стоят срубы домов и бань?

… нужно знать площадь дома и бани, которые вы …маленьких строений. Стоимость…

1

Сколько стоят проекты домов из стекла

…в свое время не знал сколько стоят проекты домов из стекла. Но со … дома. Например…

2

Сколько стоит сруб дома для дачи?

…сруба. Сруб дома из бруса для дачи 4 на 6 будет стоить…

1

Сколько стоит сруб дома 5х4?

…дома. Сруб дома можно построить из бруса, а можно и из бревна. Стоимость сруба дома…

1

Сколько стоит сруб дома 6х9 ?

… задумали строить. В таком доме может целый взвод… дома, значит есть куда деньги…

3

Сколько стоит сруб дома?

… и сам класс выполненного сруба дома также будет… поверхностей стоимость сруба…

1

Сколько стоит сруб дома из профилированного бруса?

…дома. Стоимость сруба дома из профилированного бруса зависит от размеров дома……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.